Известная украинская певица Ирина Билык сняла клип на песню «Красная помада». Новое видео артистка презентовала в студии программы «Утро с Интером». Также Ирина поделилась деталями будущего юбилейного концерта и прокомментировала слухи вокруг ее личной жизни.
6 апреля Ирине Билык исполнится 50 лет. Юбилей артистка отметит концертным туром по 25 городам Украины, а в сам день рождения даст большой сольный концерт в Киеве. Одним из главных хитов предстоящего тура станет песня «Красная помада», клип на которую Ирина Билык презентовала сегодня в эфире «Утра с «Интером». К слову, телевизионная премьера самой песни также состоялась на телеканале «Интер» – в новогоднем концерте «На Интере – Главная елка страны». Новый клип получился достаточно провокационным и откровенным – певица предстала в ярких образах и откровенных нарядах. «Я чувствую себя сейчас именно такой, – комментирует Ирина. – И на сольном концерте хочу выходить на сцену в коротких платьях, потому что у меня юбилей!»
По словам артистки, к премьере «Красной помады» она готовилась три года: «Впервые я услышала эту песню в исполнении Алены Мельник – талантливого украинского автора. И сразу поняла, что хочу ее исполнять. Но из-за активной творческой деятельности все же решила приберечь этот хит на будущее – не хотелось, чтобы песня затерялась среди других. И вот сейчас у меня есть повод достать ее из ящика – предстоящий юбилейный концерт».
Съемки клипа проходили в Киеве и совпали с днем рождения младшего сына Ирины Билык – Табриза, поэтому праздник для ребенка организовывал папа, Аслан Ахмадов. К слову, он выступит и режиссером концертной программы предстоящего юбилейного тура артистки. В студии «Утра с Интером» Ирина уверила поклонников, что у них с мужем все хорошо. И опровергла слухи о воссоединении с бывшим возлюбленным Димой Коляденко, возникшие после совместных фото с отдыха: «Мы отдыхали не вдвоем, а большой компанией! Так случилось, что ехала компания друзей отдыхать на Новый год, и среди них был Дима Коляденко. Не могла же я отменить свой отдых из-за этого факта. Сплетни вокруг меня всегда будут. На юбилейном концерте я расскажу о себе больше, чем поклонники могут узнать обо мне из журналов, телевидения или из желтой прессы».
Эксклюзивное интервью Ирины Билык программе «Утро с Интером»
Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Теги: Интер, Ирина Билык
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Смотрите на телеканале «Интер» c 1 по 7 марта:
18 февраля 2021 года на 83-м году жизни ушел из жизни известный актер Андрей Мягков....
В понедельник, 22 февраля, в 12:25 на «Интере» – премьера французской 6-серийной...
Смотрите на телеканале «Интер» с 22 по 28 февраля:
В пятницу, 19 февраля, в 21:00 на «Интере» стартует третий сезон культового сериала...
Во вторник, 16 февраля, в 12:25 на телеканале «Интер» – премьера 8-серийной...
Чем полезен гранат, как использовать кожуру и какие секреты красоты скрываются в...
О «язвыковой проблеме» и не только
В воскресенье, 26 января, в 04:00
27 января, в 22:00 на телеканале «Интер»
Комментарии 0